На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

«Удали фото и не позорь себя»: Волочкова уже не знает, чем привлечь внимание (ФОТО)

Известная балерина Анастасия Волочкова в своём Instagram сообщила о том, что собирается запустить собственный проект, который поразит людей.

«Ждите грандиозного моего проекта, который этот мир потрясет своим размахом и величием», - написала знаменитость. На фото можно увидеть, как Волочкова лежит на диване и показывает свои перебинтованные ноги. 

«Баба яга, костяная нога!»«Не эстетично на передний план выставлять такие ножки», «Такого ужаса я еще не видела, у коня ноги красивее»«Русалка! Только ласты не показывай!», «Удали фото и не позорь себя»«Зачем же так пугать?»«Вы уже просто не знаете, чем привлечь к себе внимание», — написали негативные комментарии пользователи Сети. «Надо быть немного скромней. Сначала сделайте, а потом говорите. А лучше люди скажут», — предложили люди звезде.

 
Ранее "ИНФОРМЕР" писал о том, что Волочкова повздорила с журналистами на похоронах Кобзона.  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх