На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Директор «Севастополь кино» любит женщин постарше?

Директор "Севастополь кино" Дмитрий Гарнега  
Творческая интеллигенция Севастополя называет директора "Севастополь кино" Дмитрия Гарнегу "любителем возрастных власть держащих девушек".

"Он начинал свою карьеру главным инженером у директора объединения "Киномир" Надежды Никитиной. Не знаем, как он так ловко пропетлял, что стал возглавлять объединение "Севастополь кино" (кинотеатры "Победа", "Москва", "Россия", "Моряк" и "Севастополь").
 
Сегодня как может, так и осваивает бюджетные средства. И это несмотря на то, что ремонт в кинотеатрах не делается (если что-то подкрасят и побелят, то многое выглядит убого), предоставляются зрителям смешные билеты на сеанс и прочее. Самое интересное, что, говорят, Никитина любила его, а он её. 

По слухам, и с экс-начальником Главного управления культуры Галиной Соляниной у него были тёплые семейные отношения (подробно о деятельности бывшей севастопольской чиновницы "ИНФОРМЕР" рассказывал в материале "Пыталась окультурить Севастополь, но трёт спины в Краснодаре!").  Многие просто смеялись над их отношениями, потому как Гарнеге, по всей вероятности, нравилось носить за Соляниной шубу. По слухам, они дружили не только телами, но и кошельками", 
- вспоминает надёжный источник "ИНФОРМЕРа".  
По словам информатора, Дмитрий Гарнега ни от кого и не скрывал, что вхож в семью Галины Соляниной. Однако, что примечательно, знал ли об их пикантных взаимоотношениях молодой любовник экс-директора Главного управления культуры Севастополя? Вероятно, если бы подозревал, то оставил бы Солянину с Гарнега и покинул Севастополь в гордом одиночестве. Или сожитель простил походы своей дамы к директору "Севастополь кино" и принял её такой, какая есть?  
Ранее тайный агент, говоря об уходе Соляниной с должности руководителя, отмечал: "Ушла Солянина очень красиво. У неё был молодой сожитель, работавший в своё время в Севнаследии. Ему обещали хорошую должность, но, понимаю, что там что-то пошло не так. Поэтому они вместе уехали в Краснодар. Тогда она пустила слух среди творческой интеллигенции Севастополя, что намерена выйти замуж, родить ребёнка и заниматься семьёй".

"Дмитрий Гарнега очень тихий. Например, отремонтировал как-то кинотеатр, открыл, продолжаем дальше... Поговариваю, что в "Победе" (историческое здание в центре города находится в ужасном состоянии, - прим. автора) у него по вечерам двойная билетная касса. В кинотеатрах, которыми он руководит, очень часто проходят выставки шуб. Вероятно, он не из любви к мехам одобряет проведение подобных мероприятий, а что-то имеет. Посетите хотя бы один из кинотеатров Гарнеги, тогда всё станет понятно о нём. Станет ясно, как работает этот директор! 
Он, видимо, страстно любит кино и шубы. Не до ремонта кинотеатров и развития своей отрасли. 
Как-то на совещании вице-губернатор Юрий Кривов признался, что чуть ли не каждый день встречается в правительстве с директором "Севастополь кино". Нам, творческой интеллигенции, непонятно, что делает так часто руководитель кинотеатров в здании на Ленина,2? Может, кино показывает",  - хихикая сказал информатор. 

"ИНФОРМЕР" будет внимательно следить за деятельностью руководителя "Севастополь кино" Дмитрия Гарнеги и сообщать о ней своим читателям. Продолжение следует...
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх