На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Главное историческое место Севастополя опозорено?

Вопрос обслуживания и благоустройства архитектурных памятников и исторически значимых территорий в Севастополе стоит довольно остро. Жители города регулярно обращают внимание на нарушение различных правил и безответственное отношение. Крымский блогер Георгий Седельников в своём аккаунте в «Livejournal» обращает внимание на неудовлетворительное состояние таблички в Херсонесе.

«С переходом в Россию Крым преображается, реставрируют и облагораживают исторические места. Например, на Историческом бульваре и на Сапун-Горе установили современные красивые и читабельные информационные таблички и указатели. А в Херсонесе информационные таблички наоборот деградировали, это позор. Херсонес, памятник с мировым именем. Херсонес - это наша Пальмира, ну как можно было установить эти убогие таблички. Уже все облезшие, что с ними будет летом в разгар туристического сезона? Таблички нечитабельные, а при сильном солнце вообще ничего не увидишь.

На некоторых табличках даже текст не вместился на плоскость, заказывали распечатку на оракале, наверное, подешевле в подпольном рекламном агентстве», - негодует блогер в своём посте. 

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх