На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

205 лет внутренним войскам МВД РФ на площади Нахимова

К празднованию этой даты подготовлен ряд мероприятий. Для популяризации и развития военных силовых структур, военно-патриотического воспитания молодежи, повышения интереса населения к силовым структурам, организации досуга населения и пропаганды здорового образа жизни с участием Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» планируется проведение мероприятия на площади Нахимова.

26 марта с 10.00 до 18.00 на площади  Нахимова будет представлена выставка военной техники, формы и снаряжения, организована работа палаток для записи на контрактную службу, полевая кухня. Также планируется выступление Роты особого назначения (контактный бой) каждый час, дефиле оркестра – каждый час.

Ответственный за мероприятие – заместитель командира по воспитательной работе воинской части 6916, подполковник Александр Александрович Бычков (его номер +7-978-103-08-25).

Приглашаем вас посетить и осветить данное мероприятие!

 

 

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх