На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Когда Андрей Турчак намерен встретиться с депутатами-единороссами Севастополя?

 
Сегодня, 16 августа, в Севастополь с рабочим визитом прибыл секретарь Генерального совета партии "Единая Россия", заместитель председателя Совета Федерации ФС РФ Андрей Анатольевич Турчак.

"ИНФОРМЕРу" удалось задать приехавшему в город федерального значения России высокому гостю несколько вопросов. Нас интересовало, удалось ли Андрею Анатольевичу встретиться с депутатами севастопольского регионального отделения партии "Единая Россия" и обсудить важные для укрепления партийной ячейки вопросы, а также моменты по поводу организации выборов парламентариев Заксобрания в сентябре 2019 года. 
"С губернатором (Дмитрием Овсянниковым, - прим. редакции) мы обсуждали развитие города-героя Севастополь - это самая главная задача, стоящая и перед исполнительной властью, и перед городским советом партии "Единая Россия". Говорили о предстоящем политическом цикле - это выборы депутатов Заксобрания в сентябре 2019 года. Настроены поговорить об этом с парламентариями городского совета, активом партии "Единая Россия". Важная задача, чтобы партия подошла к сентябрьскому избирательному циклу монолитно, консолидированно. Сейчас у меня начнётся серия встреч и с председателем Заксобрания, и фракцией "Единая Россия", и партийным активом", - отметил Андрей Турчак. 
По его словам, встречи будут ознакомительными. Секретарь Генерального совета партии "Единая Россия", заместитель председателя Совета Федерации ФС РФ намерен выслушать предложения коллег, а после возвращения в Москву проанализировать первичную информацию. Он уточнил, что пока делать какие-либо выводы преждевременно.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх