На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Какие проблемы испытывают автомобилисты в Крыму проезжая «Крымский мост»

 
Летом множество водителей выезжают на отдых на собственной машине. С появлением Крымского моста целая колонна автомобилистов стоит часами в пробке чтобы провести отпуск на полуострове.
 
Множество россиян уже съездили на отдых в Крым и делятся своим опытом.

Выезжали в 12 ночи, проскочили все вплоть до Крымского моста, а вот после пришлось постоять, там делают новую дорогу, и ближе к Феодосии тоже пробка была! По времени до Симферополя 17 часов ехали

Как оказалось, множество автомобилистов испытывали трудности именно на этом участке дороги. Они рассказывали, что самая трудная часть дороги – от Крымского моста до Феодосии. Дело в том, что там строят новые дороги, а поток желающих отдохнуть огромный, поэтому средняя скорость движение составляет всего 30 км/ч. 

Также один воронежец добавил, что на дорогу от моста до Евпатории потратил 8 часов, в то время как общее время поездки от Воронежа составило 22,5 часа

Автомобилисты рассказывают, что бензин дорожает по мере приближения к Крыму. Если в Москве  АИ-92 за 42 рубля/литр, то в Ростове он стоит уже 43,5 рубля, а в Крыму цена достигает 49 рублей. 

Трассу до Крымского моста автомобилисты сравнивают с МКАД, а сам Крымский мост называют грандиозным сооружением. 

Правда, на протяжении всего моста установлены балки, которые не позволяют в полной мере насладиться красотами местной природ

Но самым главным ужасом поездки в Крым по мнению автомобилистов  - это «фишка» езды местных жителей. Они часто практикуют опасный маневр обгона – выезжают «в лоб» на «встречку», даже через «сплошную». 

Автомобилисты предупреждают неместных водителей, что в таких случаях нужно сворачивать чуть правее на обочину.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх