На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Поздравления для коллег от директора строительной компании «Карбон»

Директор строительной компании «Карбон» Евгений Бережненко 

В День строителей представители самой созидательной отрасли не скупятся на тёплые слова, добрые пожелания и улыбки. В свой профессиональный праздник строители отмечают достижения, строят планы на будущее, и конечно же, поздравляют коллег по цеху. Директор строительной компании «Карбон» Евгений Бережненко также присоединился к фейерверку поздравлений.

«Компания «Карбон» уже более 10 лет находится на строительном рынке полуострова. Наши объекты возводятся как в Севастополе, так и в Симферополе и других городах Крыма. На сегодняшний момент нами сдано уже более 80 000 квадратных метров, все наши клиенты довольны. В свою очередь мы стараемся развивать строительную отрасль нашего региона.

В День строителя, хочу поздравить всех севастопольских и крымских застройщиков, пожелать им крепкого здоровья, профессионализма, отличных кадров и всего самого хорошего!».

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх