На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Жители Крыма снова пожаловались на российских туристов

Посты недовольных крымчан появляются в группе «Евпатория - подслушано и подсмотрено». В частности, одна из жительниц полуострова назвала отдыхающих «варварами».

«В последнее время только и слышу: «Вот у нас дешевле. А почему так дорого? Нет, это слишком». Экономить на своем ребенке — вот, что слишком», - пишет крымчанка. 

По ее словам, в курортный сезон она подрабатывает плетением косичек, однако туристы совсем не хотят платить нормальные деньги за эту услугу. Женщина жалуется, что за одну косичку она просит всего 30 рублей, но даже с такими суммами русские расставаться не готовы.

Другие жители полуострова согласились с женщиной и даже рассказали свои истории.

«Дорого им. Мне тоже нытье это надоело, у нас зарплаты по 15 тысяч, и с этими ценами на зарплаты эти и живем круглогодично. Море рядом, а купался только три раза, и то вечером», - пишет один из пользователей. 
 
Другой подчеркивает, что россияне ищут в Крыму «только халяву».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх