На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Крыму на пожаре чуть не сгорел мужчина

Крымские спасатели оказали помощь мужчине, который пострадал в результате пожара. Об этом сообщает МЧС республики.

«За прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения Главного управления МЧС России по Республике Крым 4 раза привлекались для ликвидации пожаров, в результате которых в г. Судак был спасен мужчина», - информирует ведомство.

Около шести вечера спасатели узнали, что в одноэтажной пристройке к частному жилому дому разгорелся пожар. По прибытию на место происшествия личный состав оперативно приступил к тушению огня. Одновременно с этим была проведена разведка помещения, в результате которой стало известно, что в доме есть пострадавшие.

Из опасной зоны с травмами различной степени был эвакуирован мужчина 1973 года рождения. Причина пожара пока неизвестна.

Крымские спасатели обращаются к жителям и гостям полуострова с просьбой не быть равнодушными и по возможности оказывать помощь тем, кто в ней нуждаются, не только в случае чрезвычайной ситуации. А также напоминают о необходимости соблюдения элементарных правил пожарной безопасности, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте ГУ МЧС России по Республике Крым в специальном разделе «Рекомендации населению».

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх