На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Крымчанка взяла у мужчины телефон и оставила на память свой паспорт

В Симферополе 49-летний местный житель заявил в полиции о краже мобильного телефона. Мужчина рассказал, что к нему на остановке общественного транспорта подсела незнакомка. Она ловким движением вытащила из его кармана телефон.

Симферополец увидел свою технику в чужих руках и попытался вернуть. Однако женщина быстро убежала. Мужчина вызвал полицию.

Оперуполномоченный уголовного розыска отдела полиции №2 «Киевский» УМВД России по Симферополю Осман Таджиев рассказал, что при осмотре места событий была обнаружена женская сумочка. Оказалось, что находка принадлежала злоумышленницей и была забыта хозяйкой  впопыхах.

«В сумке находился паспорт гражданки. Личность подозреваемой была установлена. Отследив круг ее общения, удалось установить и местонахождение женщины», - сообщил Таджиев.

Злоумышленницей оказалась ранее судимая, ведущая антисоциальный образ жизни 50-летняя крымчанка.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж). Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

 
Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа".
Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95
Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх