На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Харламов посоветовал сборной РФ «вырубить Салаха на третьей минуте» (ВИДЕО)

Резидент Comedy Club Гарик Харламов дал второе наставление российской сборной перед матчем с Египтом в рамках чемпионата мира по футболу. Игра начнётся сегодня, 19 июня, в 21:00.

"Всё очень просто. Вырубаете Салаха на третьей минуте — позвоните Рамосу, спросите, как он это сделал. И дальше спокойно играете, потому что остальные не страшные: они сами не знают, как их зовут. И самое главное, конечно же, — мяч надо забить в ворота противника, избегая красных и жёлтых карточек, как в самом начале. Ну и помните самые главные правила — ну вы играли в "Фифу", должны знать!" - посоветовал юморист.

 
По его словам, мы все поддерживаем сборную РФ и болеем за неё. Он также пожелал удачи.
 

Напомним, что форвард сборной Египта Мохаммед Салах в финале Лиги чемпионов из-за столкновения с Серхио Рамосом получил травму, после чего специалисты сомневались, что футболист примет участие в ЧМ-2018. Салаха не один раз называли главной звездой сборной Египта и именно его присутствие на поле вызывает опасения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх