На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольцы о трагедии в Кемерово

 
25 марта в Кемерово в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» случился пожар, жертвами которого, по последним данным, стали 64 человек. Никто не мог подумать, что воскресный день облачится в красное пламя и унесёт драгоценные человеческие жизни.
Некоторые эксперты предполагают, что количество жертв могло быть гораздо меньше, если бы сработала пожарная сигнализация. К сожалению, время не повернуть вспять, а людей не вернуть - погибли как взрослые, так и дети. Известно, что трагедия затронула практически каждую кемеровскую семью.Скорбит вся страна, ведь это общая большая утрата. Скорбят севастопольцы...
 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх