На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Директор ГУП РК «Крымавтотранс» выслушал от жителей за грязные автобусы

 

Директор ГУП РК «Крымавтотранс» Игорь Коробчук провёл выездной приём граждан в городе Белогорск. Совместно с директором граждан принимали заместитель главы администрации Белогорского района Андрей Пирогов и начальник Белогорской сети автостанций Александр Олисеенко.

Рассмотренные во время приёма вопросы касались некорректного отношения водителей автомобильных перевозчиков к пассажирам, особенно пожилого возраста и вопросы о подвижном составе, который находится в плохом состоянии (в автобусах грязно и небезопасно).

Кроме жалоб, граждане высказывали слова благодарности за автобусы, которые поручением Главы Республики Крым Сергеем Аксёновым были предоставлены в муниципальное образование района, в количестве десяти штук.

По окончанию приёма граждан руководство предприятия «Крымавтотранс» встретилось с главой администрации Галиной Перелович, с которой обсудили вопросы, связанные с благоустройством территории автостанции в городе Белогорск, реконструкция которой завершиться в ближайшее время.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх