На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

«Ужасный кошмар» НАТО находится в РФ

Американское аналитическое военное издание National Interest назвало самый страшный кошмар НАТО. Эксперты в военной области полагают, что это «вооруженный до зубов» Калининград.

Согласно информации издания, ракеты и флот, которыми Российская Федерация вооружила свой самый западный регион, значительно сужают зону действия американских и европейских войск. По мнению аналитиков, самую большую угрозу представляют ракетные комплексы «Искандер-М».

Отмечается, что они способны нанести точные удары по военно-морским объектам в Польше и Прибалтике. А Североатлантический альянс в настоящее время не имеет достаточно возможностей, чтобы сопротивляться российским войскам. 

Кроме того, у России в наличии есть еще одна «фишка» - крылатые ракеты Х-55 и Х-101. Сколько их на вооружении России, оппоненты не знают, но уверены, что они могут поразить любые цели в Польше, информирует РИА «Новости».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх