На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Супермен, Чубакка и кот Мостик: кто голосовал на президентских выборах 18 марта

 

18 марта в России прошли выборы президента, в которых безусловную победу одержал Владимир Путин, таким образом переизбравшись на четвёртый срок в истории страны.  В этот исторический день внимание журналистов было сосредоточено на таких ключевых вещах, как работа на избирательных участках, освещение нарушений и преданное ожидание явки.

Однако после голосования стало понятно: основное внимание следовало уделить избирателям, которые решили 18 марта 2018 года проявить всю свою фантазию и прийти на участок в смешном или необычном костюме (или же совсем без него).

Моржи

На Алтае отдать голос за президента пришли «моржи», которые решили ничего не стесняться и не выдумывать никаких особых нарядов: они просто пришли обнажёнными.

 

Человек-ракета

А в деревне Горбунки Ленинградской области на избирательный участок пришёл человек-ракета «Сармат». Молодой человек сделал этот наряд сам – специально к выборам президента. Проблем с установлением личности у парня не возникло.

Медведь

На президентских выборах в России, конечно же, не обошлось без медведя. Правда, жителю Северобайкальска пришлось попыхтеть, чтобы влезть в кабинку. В конечном итоге «медведь» всё-таки смог проголосовать, но не ушёл даже после этого: остался веселить избирателей.

Рыцари

В Санкт-Петербурге на избирательных участках тоже случился лёгкий треш – четверо местных жителей в костюме рыцарей задевали избирателей щитами и чуть не посадили на мечи, но свой голос в кабинках всё-таки отдали.

Богатыри

А вот в Псковской области на избирательный участок пришёл настоящий (почти!) богатырь!

На коне

Житель Адыгеи Хамид Хаконов никаких бредовых нарядов себе не придумывал, но на участок прибыл достаточно эффектно: не только в национальном костюме, но и верхом на статном жеребце.

Супермен

Супермен ты или не супермен, а проявлять гражданский долг всё-таки нужно. Неясно зачем и почему, но в Ярославле на избирательном участке появился Супермен.

Дракон

Житель Рязани пришёл на выборы президента России в костюме дракона. Сообщается, что секретарь комиссии попросила мужчину снять маску, чтобы проверить соответствие с фотографией в паспорте.

Нечто

На Алтае избирателей встречали необычные существа.

Кот Мостик

Но самым любимым «избирателем» (и наблюдателем) у россиян стал кот Мостик, который «курирует» строительство Крымского моста.


Чубакка 

В Бурятии на избирательный участок даже пришёл Чубакка - не смог остаться в стороне от президентских выборов. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх