На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Как попасть из Крыма в Сочи за 60 тысяч рублей?

Лайнер, предназначенный для осуществления морского сообщения между Крымом и Кавказом, пересёк Босрфорский залив и сейчас находится в водах Чёрного моря.

Круизное судно зашло на территорию Чёрного моря в ночь с 3 на 4 мая. Местом остановки станет сочинский порт.

Напомним, что глава государства Владимир Путин распорядился о том, чтобы морское сообщение между полуостровом и городом Сочи было организовано на высшем уровне. Соответствующее поручение президент отдал в рамках заседания президиума Государственного совета, которое прошло в Керчи ещё осенью минувшего года.

Для выполнения распоряжение было решено приобрести девятипалубный лайнер Roy Star 1971 года постройки. Предполагается, что уже 11 июня россияне смогут воспользоваться транспортными услугами «Князь Владимир». Но уже на днях, шестого мая судно отправится в свой   первый, презентационный рейс. Самый бюджетный билет стоит 26,6 тысяч рублей. Стоимость самого дорогого – почти 60 тысяч. 

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх