На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастополь потерял 2 миллиарда рублей. Кто виноват?

 
Государственный бюджет России выделил 6,8 млрд рублей на строительство очистных сооружений в Балаклаве КОС «Южные» и Севастополю.Деньги были выделены по линии ФЦП «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года». Строительство очистных сооружений были призваны решить одну из самых старых экологических проблем Севастополя. Но сегодня строительство объекта находится под угрозой срыва. 
Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик подключил к решению проблемы «тяжелую артиллерию» в лице Генпрокуратуры, Центробанка и Росфинмониторинга.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх