На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

«У каждого жителя Севастополя есть член семьи, который так или иначе связан с флотом!»

 
Каждое последнее воскресенье июля мы (по традиции) отмечаем День флота. При условии, что каждый из четырёх наших флотов и Каспийская флотилия имеют свои даты образования, главным праздником всё же остаётся летний день ВМФ.Он отмечается не только военнослужащими корабельного состава, но и представителями береговых войск, морской авиации и морской пехоты. Этот праздник ещё и корабелов, судоремонтников, курсантов военно-морских и Нахимовских училищ. Я боюсь в своём перечислении упустить тех, кто так или иначе связан с флотом в нашем родном городе – это артисты ансамбля песни и пляски Черноморского флота, артисты театра имени Лавренёва, медики военно-морского госпиталя им.Пирогова, работники морской библиотеки, сотрудники флотского музея и т.д.
Абсолютно у каждого жителя города есть член семьи, который так или иначе связан с флотом. Каждый житель пропитан духом Севастополя и его историей. Несколько войн, революция, две обороны, пункт базирования флотов двух стран. Всю свою историю наш город и флот едины! Севастополь - город-крепость, главная база Черноморского флота!
С праздником, Севастополь! С Днём флота всех жителей и гостей города! Семь футов под килем, чистого неба над горизонтом! И по традиции – это наше троекратное флотское "УРА"!
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх