На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

«ИНФОРМЕР» получил ценную информацию: в Севастополе арестован чиновник (фото)

Сегодня, 3 июля, птичка-невеличка шепнула на ухо "ИНФОРМЕРу" свежую новость. Стало известно, что пятница, 1 июля, оказалась несчастливой для директора департамента городского хозяйства Андрея Валентиновича Дёмина.

Директор департамента городского хозяйства Андрей Дёмин  
По слухам, в последний рабочий день этой недели до 00 часов ночи в кабинете главного коммунальщика Севастополя были проведёны обыск и выемка документов. Как подчеркнул источник, нашлось много интересных сведений на самого Дёмина и определённых лиц правительства.

Наверное, севастопольские чиновники время зря не теряли и, занимая руководящие посты, продумывали схемы по набиванию карманов. Но "План Барбаросса" провалился, а в настоящее время вождь-коммунальник арестован.

Спасти своего подчинённого собирался и глава Севастополя Сергей Меняйло. Но, потому как директор департамента городского хозяйства уж слишком "накосячил" - подарить Дёмину свободу и волю не удалось. 

Пока Андрей Валентинович находится под присмотром людей в форме - напоминаем его путь к власти.
  19 января текущего года в Севастополе стало ясно, что на место "седовласого" директора департамента городского хозяйства Олега Казурина Директор департамента городского хозяйства Олег Казурин  
придёт "седоусый" Андрей Дёмин.


По некоторым данным, на должность директора Андрей Валентинович был назначен 16 января. В этот же день Олег Казурин определён на и.о. заместителя губернатора Севастополя по вопросам ЖКХ. Одновременно Олег Викторович получил предложение занять должность вице-премьера Крыма. 


Отмечается, что и Казурина, и Дёмина связывал общий факт: в разные годы они руководили подмосковным предприятием Солнечногородского филиала компании "Славянка", занимающейся хозяйством военных городков.

Но, видимо, от греха подальше и, предчувствуя судьбу Дёмина - Казурин "сбежал" в Крым. Может, и правильно сделал! В настоящее время Олег Казурин курирует в Правительстве РК привычную для него отрасль: ЖКХ, транспорт и строительство.

А вот его "другу" - Андрею Дёмину - уже явно не повезло!
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх