На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Челябинске дама за рулём с разгона протаранила ворота жилого комплекса (ВИДЕО)

 

В Челябинске женщина за рулем «Мерседеса» въехала в ворота элитного жилого комплекса «Манхэттен», после чего попыталась скрыться с места. Группа быстрого реагирования арестовала правонарушительницу. Позже вызвали наряд полиции и ГИБДД.Известно, что инцидент произошел 6 февраля, в 8:16 утра. Территория ЖК ограничена для посещения, поэтому охрана поинтересовалась, кому наносит визит женщина.Дама за рулем отказалась отвечать на подобные вопросы, после чего с разгона протаранила въездные ворота «Манхэттена», объяснили корреспонденту «URA.RU» в пресс-службе ГК «Тополинка».

Затем правонарушительница предприняла безуспешные попытки ворваться в подъезды домов или технические помещения, вела себя отвратительно, после чего села в авто и при выезде с территории ЖК совершила еще один наезд на ворота, повредив их. ГК вызвала силовиков, которые ее арестовали. В настоящее время материалы с камер видеонаблюдения находятся в отделении полиции. Также ведется административное расследование.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх