На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольская пенсионерка чуть не отравилась угарным газом

В Севастополе пожилая женщина (89 лет, - прим. редакции) чуть не отравилась угарным газом. Об этом информирует РИА Новости (Крым), ссылаясь на Центр гражданской защиты Севастополя.

Известно, что инцидент случился во вторник, 11 сентября. Оперативный дежурный Центра получил сообщение от участкового полиции с просьбой помочь попасть в запертую квартиру, где, согласно предварительным данным, находится пенсионерка.

«В одной из квартир жилого дома в течение продолжительного времени не подавала признаки жизни одинокая 89-летняя женщина, о чем забеспокоились ее соседи. Спасатели специальным инструментом открыли двери и обнаружили женщину, лежащую на полу в предобморочном состоянии. Предположительно, она получила отравление продуктами горения газа, так как на одной из газовых комфорок кухонной плиты был включен газ», — сообщили в Центре гражданской защиты.

Пенсионерку передали бригаде скорой помощи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх