На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В какой момент в Севастополе появляется быдло?

 

Очень часто нам приходится слышать фразу типа: «Хочешь жить как в Европе – не плюй в лифте, не гадь в подъездах…» и так далее. Все мы помним эти «трогательные» статусы в социальных сетях. И пусть не каждый из нас, но все же многие осознают, что бросать окурки мимо урны - это некрасиво. А уж справлять нужду в общественном месте вообще моветон и удел гадких бомжей.Решила покаяться в страшном грехе и открыть ужасную девичью тайну. Вчера писала под забором, да еще и под чужими воротами, за что едва не получила от хозяев дома кипяток на голову.Дело обстояло так...

Будучи беременной на 3-м месяце я постоянно хочу в туалет по-маленькому. Мы вернулись с загородной прогулки на автобусе и только подъехали на 5-км Балаклавского шоссе, ко мне пришло ощущение, что уже давно пора было избавить организм от лишней жидкости. Мы с мужем бросились искать туалет. Надо сказать, это был тот еще квест!

Сперва повернули в сторону ларьков одежды, где расположен туалет для продавцов. Но уборная работает до 18-ти часов. Потея от мучительного напряжения, понеслась в бар «Флинт» и обратилась к барменше с мольбой впустить в благословенный сортир. Женщина надменно сообщила, что туалет не работает. Собрав остатки воли в кулак, побежала на рынок. Муж едва поспевал за мной.

Казалось, еще два прыжка, и я получу долгожданное облегчение. Но… И там мне было отказано в удовольствии справить малую нужду. Уборщица ополчилась против меня со шваброй и воплем «Туалет закрыт и вымыт!». Ни уговоры, ни демонстрация небольшого животика ее не сломили. Едва подоспевший супруг хотел открыть двери силой, но хитрая бестия закрыла замок изнутри, а из глубины сортира безнаказанно гремела ведрами и странными словами.Я поняла, что мне конец. Знакомо ли вам то волшебное чувство, когда кипяток бьет в голову и застилает глаза? Если нет, вы не человек, а, должно быть, ангел.Признаюсь честно, в этот момент приоритеты резко меняются. Ну, подумаешь, подъезд… Или чужая подворотня…

Но и тут вместо экстаза от ощущения освободившегося мочевого пузыря получила стресс. Плюс новые познания в русском матерном. В принципе, человека, который хотел выплеснуть мне на голову кипяток, можно понять. Он просто защищал свой дом, как византийцы охраняли крепость от варваров с помощью кипящей смолы. Наверное, я была здесь не первой, и, конечно, не последней. Кипяток был явно подготовлен заранее.

Я увернулась. Обошлось без жертв, если не учитывать, что я все же немного обмочила штаны. Но это ерунда, поскольку злоключения на этом не завершились. Из-за забора вышел хозяин другого дома. Он явно было настроен эмоционально обсудить со мной свойства человеческого мочевого пузыря. Хотела ему что-то объяснить, но муж быстро схватил меня за руку, и мы вместе, как Бони и Клайд, бежали, перепрыгивая через коробки и мусорные кучи. В спину нам летели какие-то предметы и отборные ругательства, из которых я отчетливо разобрала слово «быдло». Какая-то женщина орала, что туалет есть всего-то через две улицы налево, «а они тут гадят».Добавлю, что в конце мы все же спаслись и даже нашли бар с туалетом, где, правда, пришлось сделать заказ, чтобы сходить в вожделенную уборную.В тот день я получила важный жизненный опыт. А еще поняла, как появляется «быдло». Оно возникает между вокзалом, пивной и чебуречной, между ларьками с китайским барахлом и естественным человеческим желанием пописать… Но что естественно, то небезотказно!

Елена, читательница "ИНФОРМЕРа"

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх