На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Крыму официально представили нового начальника МЧС (ФОТО)

26 июня в клубе Главного управления МЧС России по Республике Крым состоялось официальное представление временно исполняющего обязанности начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым - генерал-майора внутренней службы Александра Николаевича Еремеева. Об этом сообщает пресс-служба главка.

С рабочим визитом в Республику Крым прибыл Первый заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, генерал-полковник внутренней службы Александр Чуприян. В рамках мероприятия он в официальной обстановке представил Александра Главе Республики Крым Сергею Аксенову.

В ходе рабочего визита, Александр Чуприян проверит боеготовность подразделений пожарно-спасательной службы Республики Крым, а также выполнение мероприятий по обеспечению безопасности транспортного перехода «Краснодарский край - Крым» через Керченский пролив.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх