На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Семейство геев замечено в Севастополе (ФОТО)

 
Крымский блогер Георгий Седельников внимательно следит за всем происходящим в Севастополе и делает заметки в своём livejournal. В этот раз он посвятил пост своей находке в местном магазине."Европейские ценности пробиваются через санкции в Крым. Вот такую замечательную футболку увидел в магазине в Севастополе, обычная европейская семья", - написал блогер и приложил фотографию. 

Удивительно, что вещи с таким изображением можно найти в городе-герое. Неужели владельцев магазинов не смущают картинки подобного характера? Или они приветствуют "голубые" отношения? Интересно, кто осмелится приобрести такое "произведение искусства" со скандальным "принтом" от неизвестного дизайнера? Или данная вещь останется лежать на полках и впоследствии попадёт в урну?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх