На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

СМИ: «Керченский убийца действовал из личных помыслов — у него были конфликты с преподавателями»

Есть предположения, что причиной стрельбы в Керчи мог стать конфликт Влада Рослякова с преподавателями.  Об этом информирует «Интерфакс», ссылаясь на источник, знакомый с делом. Кроме того, парень ходил в стрелковый клуб, а также он хорошенько подготовился к атаке, набрав достаточное количество боеприпасов.

«По предварительной версии, молодой человек действовал из личных помыслов — у него были конфликты с преподавателями», — отметил источник «Интерфакса». По его словам, версия об участии Рослякова в какой-либо молодежной экстремистской группировке не нашла подтверждения.

«Владислав Росляков посещал стрелковый клуб и интересовался оружием... На месте обнаружено около 10 пачек ружейных патронов, а также около 10 самодельных зажигательных устройств и бутылки с «коктейлем Молотова», — сообщил собеседник агентства.

По словам отца Рослякова, страсть сына - оружие. Также родители сказали, что у юноши ни с кем не общался в колледже. Однако мальчик не был агрессивным, отметил родитель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх