На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Соцсети: Для детей из Армянска нашли лагерь с ободранными стенами и тараканами! (ФОТО)

 
Родители разместили в соцсетях фотографии, как обустроили прибывших в лагере имени Гагарина в Евпатории. Их встретили номера с грязью, тараканами и ободранными дверями.

«Лагерь имени Гагарина, г. Евпатория! Здесь сумку страшно на пол положить, не говоря уже о ребенке, которому 1.9 лет! Питание рассчитано на детей от 7 до 16 лет! Напрашивается вопрос, что здесь делать детям нашего возраста?! Мы уехали от химии, а приехали в номера с тараканами, пылью, грязью, мусором, облеванными стенами, не говоря уже о постельном белье, состоянии мебели и комнаты в целом! Радует, что постельное взяли! » — написала Юлия Гирич в группе «Черный список Армянска-Красноперекопска» во «ВКонтакте».

Фотографии, подкрепленные к посту, красноречиво свидетельствуют о полной разрухе в помещениях, куда заселили людей.
Видно, что к приезду детей администрация лагеря не готовилась, не была сделана даже элементарная уборка в номерах
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх