На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Как организаторы розыгрыша квартиры в Новосибирске «попали впросак»?(ВИДЕО)

 

Смешная ситуация произошла во время розыгрыша квартиры в одном из торговых центров Новосибирска. Телеведущий позвонил «случайно» выбранному победителю, номер которого только что вытащил из ящика. Собеседник ответил на звонок и внезапно сказал: «Привет, Антон!»Телеграм-канал Mash сообщил, что ведущий пытался выкрутиться из нелепой ситуации и начал говорить о том, что сейчас находится на сцене. Однако победитель перебил его и попросил отправить сообщение, так как ничего не понимает.

После случившегося участники заподозрили организаторов конкурса во лжи. Данную видеозапись начали бурно обсуждать в Интернете. Большинство пользователей считают, что розыгрыш - это афера и неследует верить в подобные акции. Другие предполагают, что это простое совпадение, вероятно, мужчины могли быть знакомы до этого, сообщает НТВ.

Победитель конкурса по имени Роман, рассказал, что занимается музыкой и уже успел поработать со знаменитым ведущим в Новосибирске. Номер его телефона он сохранил в записной книге. В магазине проверили паспорт, чеки и купоны Романа — они оказались настоящими и никаких сомнений не вызвали. 

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх