На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

С праздником!

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников
 
Глава Севастополя Дмитрий Овсянников поздравил горожан с православной Пасхой:


"Дорогие севастопольцы! 

Поздравляю вас со светлым праздником Воскресения Христова!

Вера во все времена служит духовной опорой, объединяющей людей, способствующей сохранению духовно-нравственных ценностей, богатого исторического и культурного наследия нашей страны.
Для каждого православного верующего Пасха – это праздник возрождения и торжества жизни, символ весеннего обновления, радости мирного созидательного труда. Пасха согревает сердца людей, раскрывает их устремления к идеалам добра и справедливости. Пусть она принесет в каждый севастопольский дом взаимопонимание и хорошее настроение, радость общения с родными и близкими, светлое ожидание завтрашнего дня. Доброго вам здоровья, счастья, и благополучия!"

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх