На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Телеведущая Ольга Скабеева «дважды убила» родных погибшей студентки в Керчи

Родственники погибшей при взрыве в керченском политехническом колледже студентки сообщили о последствиях интервью в эфире «России 1» свидетельницы трагедии в Керчи, которая представилась именем их дочери. Родители девушки признались, что ошибка представителей СМИ «дважды убила» их.

По словам матери погибшей студентки, ей начали обрывать телефон после выхода в эфир девушки, которую обозначили именем ее дочери. «Буквально в течение получаса нам опять звонят из морга — приезжайте на повторное опознание», — отметила мать девочки, пишет «Дождь». Женщина и в первый раз опознала дочь, хотя у нее были опалены волосы и брови.

Она сказала, что в эфире программы «России-1» «60 минут» именем ее дочери представился совершенно другой человек. 

«Ну как не проверить информацию, назваться ее именем, как так могли сделать? Показать на всю страну… Звонят из-за границы наши друзья, плачут и страдают», — сообщила женщина. Стоит отметить, что с «России-1» никто не звонил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх