На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В аэропорту Симферополя делают то, что хотят «тайные пассажиры»

 
 

Пресс-служба международного аэропорта Симферополь, со ссылкой на генерального директора Евгения Плаксина, сообщила о том, что на территории воздушной гавани продолжается реализация программы «Тайный пассажир», некоторые предложения уже воплощены в жизнь. 

«Отчеты «тайных пассажиров» позволяют оценить уровень предоставляемого сервиса в аэропорту и выявить узкие места, над которыми нужно работать. Многие предложения уже реализованы. По отзывам участников программы, мы понимаем, какое в целом впечатление оставляет новый терминал аэропорта у наших пассажиров. И по сравнению с прошлым годом динамика колоссальная», – отметил Плаксин.

Пресс-служба уточняет, что программа будет функционировать до 31 декабря. В ней может принять участие (в течение 14 дней после перелёта) любой совершеннолетний пассажир, вылетающий или прилетающий в аэропорт Симферополь.

В настоящее время более 100 пассажиров заполнили свыше 60 оценочных чек-листов на вылет и столько же на прилет. Среди участников есть как часто летающие пассажиры, так и новички. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх