На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Кто из футболистов сборной России получит квартиру в Севастополе? Узнаем завтра!

 
Об этом на личной странице в социальной сети "Фейсбук" поведал генеральный директор строительной компании "ИнтерСтрой" Евгений Кабанов.
"Дорогие друзья! Игроку российской сборной по футболу, забившему ПОБЕДНЫЙ гол в завтрашнем историческом матче «Россия-Хорватия», который пройдет в Сочи на стадионе «ФИШТ», компания #ИнтерСтрой готова подарить квартиру в нашем новом ЖК «Доброгород» в Севастополе! Мы верим в КОМАНДУ! Болеем за наших! Только вперед!!!Только к Победе!!! интерстрой.рф", - написал Евгений Кабанов.

Возможно, генеральный директор севастопольской строительной фирмы "ИнтерСтрой" вдохновится игрой вратаря Игоря Акинфеева, нога которого прославилась после матча сборной России с Испанией. Напомним, что 1 июля на родном поле в "Лужниках" сборная России разгромила команду Испании во время матча чемпионата мира. Победу принесли Артем Дзюба (забил пенальти в первом тайме) и Игорь Акинфеев.
Россияне обыграли испанцев со счетом 1:1 (4:3) и впервые в истории вышли в 1/4 финала ЧМ. 
В честь сэйва российского вратаря компания "Арт-Грани" изготовила победную медаль величиной с ладонь из драгоценных металлов с использованием золота 999°. На одной стороне изображена нога Акинфеева и футбольный мяч, который он отбил в серии пенальти. Также на изделии выгравированы фамилия спортсмена, дата и место события. В России также увековечили ногу спортсмена, сделав памятник из соломы. Акинфеев запечатлен и на картине, нарисованной грудью.

Или лучшим игроком, который забьёт в ворота соперника победный гол, станет нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба, который и окажется счастливым обладателем квартиры от севастопольской строительной компании "ИнтерСтрой" в жилом квартале "Доброгород"!
В таком случае каждый севастополец, хочется в это верить, будет встречать прогуливающегося по набережной и делающего фотографии возле памятника Затопленным кораблям российского спортсмена и его семью, крепко жать ему руку и лично благодарить за качественный футбол в родных стенах. 
Может, Артём Дзюба выберет для постоянного места жительства Севастополь и станет по духу местным жителем, будет решительно (так, как он ведёт себя на футбольном поле, - прим. редакции) защищать интересы севастопольцев и делать всё возможное для процветания города федерального значения России. 

Уверены, если нападающий сборной России по футболу всё-таки забьёт победный гол и получит квартиру от строительной компании Севастополя, то ему у нас понравится. Как говорится, жизнь даётся один раз, а прожить её надо в Крыму. Не сомневаемся, что Артёму Дзюбе и его семье будет уютно и комфортно в квартире от "ИнтерСтрой"! Теперь дело за ним - ждём решающий гол в матче России с Ховатией. 
"ИНФОРМЕР", в свою очередь, верит, что наши ребята смогут продемонстрировать на футбольном поле в Сочи своё мастерство и одержать победу. Удачи спортсменам. Россия и Севастополь с вами! 
Для сведения, 7 июля сборная России сыграет в четвертьфинале с командой Хорватии, которая накануне в серии пенальти победила команду Дании. Матч пройдёт в Сочи на стадионе "Фишт". Севастопольцы смогут поддержать сборную России на неофициальной фан-зоне в Артбухте.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх