На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Адвокаты Януковича подрались с полицейскими (ВИДЕО)

 
Полицейским поручили обеспечить участие в заседании государственного адвоката Юрия Ряболова. После этого юристы Виталий Сердюк и Игорь Федоренко, выступающие против его участия в процессе, попытались помешать ему пройти в зал суда. Правоохранители оттеснили их, после чего началась драка.

Добиться своего адвокаты не смогли: Ряболов все же попал внутрь. Сообщается, что от его услуг Янукович отказался. Экс-президент настаивает на том, чтобы его интересы представляли именно частные адвокаты.

Виталий Сердюк обещает подать заявление в полицию на действия охраны суда
Рассмотрение по существу дела о госизмене в отношении Януковича украинский суд начал в прошлом году. Сам экс-президент свою вину отрицает. Прокуратура намерена потребовать в суде для Януковича пожизненное заключение.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх