На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Фото: пожар в СеГУ заблокировал десяток студентов внутри горящего здания

Сегодня, 8 ноября, около 9 утра севастопольским пожарным поступило сообщение о возгорании СевГУ по улице Университетская. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Для тушения пожара было сформировано четыре звена газодымозащитной службы. Руководством и преподавательским составом были приняты своевременные меры по эвакуации людей из учебного корпуса. Прибывшие сотрудники МЧС  продолжили эвакуировать находящихся в здании.

На улицу выведено более 1200 студентов. Из-за сильного задымления восемь человек не могли покинуть учебный корпус.

Используя специальные устройства для защиты органов дыхания пожарные их вывели на свежий воздух. В подвальном помещении, где произошло возгорание, пострадавших не обнаружено. Оказалось, что в помещении загорелась оргтехника. Предварительная причина возгорания - короткое замыкание. Пострадавших нет.

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа". Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95 Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх