На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Симферополе автобус влетел в троллейбус

 

В Симферополе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и троллейбуса. Сообщается, что инцидент произошел на Куйбышевском кольце.Известно, что автобус не пропустил троллейбус, следовавший по крайней правой полосе. В результате аварии троллейбус получил царапины, автобус – лишился стекла. В ГИББД Крыма ДТП не комментируют, но добавляют: «Пострадавших нет».Очевидцы рекомендуют объезжать этот участок дороги, поскольку часть кольца заблокирована. Образовалась пробка.

«СРОЧНО! Симферополь актуально на 8-00. При въезде на куйбышевское кольцо со стороны проспекта победы ДТП рейсовый автобус и троллейбус. заблокирована часть кольца. Уже образовывается пробка по проспекту победы и со стороны автовокзала. Объезжайте данный участок. Всем хорошего настроения», - написали в группе «Автопартнёр Крым».

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх