На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Севастополе «проснулись» дрифтеры

 

Снег и скользкие дороги стали причиной остаться дома далеко не для всех автовладельцев. Некоторые, наоборот восприняли изменение погоды как повод погонять по скользким трассам и подрифтить на собственный страх и риск. 

Так, в районе двух часов ночи в Гагаринском районе города три автомобиля решили посоревноваться в навыках вождения. 

«Гонщики собрались но площадке перед ТЦ «NOVUS», на улице Борисова, 9 и начали пускать свои автомобили в занос, - сообщает источник, - Хочу добавить, что совсем рядом находится круглосуточный магазин «Эконом», куда регулярно заходят люди. Да и улица Борисова в любое время довольно оживленная, тут и такси и пешеходы». 

В результате к месту несанкционированных гонок был вызван наряд полиции. 

«Надеюсь стражи порядка догнали всех участников опасных заездов, - продолжил очевидец, - страшно ведь, если сами не покалечатся, то вполне могут зацепить кого-то. Тогда беды не миновать». 

Еще об одном случае необоснованно резвой езды по скользкой дороге сообщили посетители....продолжение читайте в источнике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх