На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Торжественный митинг у памятника Солдату и матросу. Третья годовщина воссоединения

Дата 18 марта 2014 года стала для Российского государства точкой отсчёта нового периода — эпохи восстановления государственности в исконных границах страны. Сегодня исполняется третья годовщина подписания указа президента РФ о воссоединении Крыма с Россией. Вот уже третий год подряд в этот день на улицах и площадях Севастополя и Крыма проходят торжественные шествия, праздничные митинги, возложение цветов к вечному огню.

Сегодня в Севастополе у памятника Солдату и матросу состоялся торжественный митинг с участием первых лиц города, представителей полномочного представительства президента России, правительства Российской Федерации, Черноморского флота, представителей Ассоциации организаций самообороны Севастополя, общественных и ветеранских организаций.

Огромная площадь едва смогла вместить всех желающих принять участие в торжественном мероприятии. Поздравления раздавались тут и там, а в воздухе развевались десятки триколоров и флагов Севастополя. «ИНФОРМЕР» побывал на мероприятии и предлагает своим читателям фотоотчёт.

Редакция «ИНФОРМЕРа» от всей души поздравляет жителей Севастополя и гостей города с этим знаменательным днём!

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх