На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

На горе Гасфорта будет построена часовня Георгия Победоносца (ВИДЕО)

МАНО «Ночные волки» представили макет будущей часовни российскому путешественнику, писателю и художнику Фёдору Конюхову макет будущей часовни, которая может появиться на горе Гасфорта.

Фёдор Конюхов, в свою очередь, обещал передать нашей будущей часовне Георгия Победоносца частицу мощей святого великомученика.

Кроме того, «ИНФОРМЕР» напоминает, что 17 по 18 августа в Севастополе на горе Гасфорта будет проходить байк-шоу «Русская мечта». Как сообщили организаторы, гостей фестиваля традиционно ждет сложное пиротехническое шоу, выступления каскадеров и киловатты звука.

Для гостей будут выступать группы: «Декабрь», «Ария», Чичерина, Кузьмин, «КняZZ», «Бахыт-Компот», 7Б, «Калинов мост», ST, «Земляне» и «Смысловые галлюцинации».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх