На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Чем иностранца привлёк севастопольский супермаркет?

Севастопольским отделом ОМВД России завершено расследование в отношении 29-летнего иностранца. Злоумышленник нанёс магазину бытовой техники ущерб в 22000 рублей. Об этом проинформировали в пресс-службе ведомства.

«Полицейскими установлено, что злоумышленник, находясь в одном из магазинов бытовой техники, похитил с витрины два планшета, пронеся их через кассу и не оплатив товар, причинив ущерб на сумму около 22000 рублей. Кражу сотрудники магазина обнаружили спустя несколько часов после совершения преступления», - говорится в сообщении.  

В ходе расследования сотрудникам правоохранительных органов удалось установить, что задержанный причастен к аналогичному преступлению уже в супермаркете. Сообщается, что ранее злоумышленник украл туалетную воду и станок для бритья. Награбленному мужчина продал и вырученные средства истратил на собственные нужды.

Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы. 

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа".
Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95
Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх