На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Крыму ждут человека Путина

 

Сегодня, 1 августа, в Симферополе состоится совещание руководства Крыма под председательством вице-премьера России Дмитрия Козака. Об этом сообщает пресс-служба Совета министров Республики.

По некоторым данным, на заседании ожидают полномочного представителя президента России в Южном федеральном округе Владимира Устинова. Для него это будет первый официальный визит в Крым после включения полуострова в состав ЮФО.

Полпред президента России в ЮФО Владимир Устинов

Напомним, 28 июля президент России Владимир Путин 28 июля подписал указ об объединении Южного и Крымского федеральных округов в одно территориальное образование. После изменений в состав ЮФО входят восемь субъектов Федерации: три республики (Адыгея, Калмыкия и Крым), три области (Астраханская, Волгоградская и Ростовская), Краснодарский край и город федерального значения Севастополь. Административным центром округа является Ростов-на-Дону.


Материалы по теме:
 
 
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх