На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Соцсети: в Ялте массово травят животных

На улице Доражинского в Ялте неизвестные лица отравили 2-ух домашних собак. Об этом в соцсетях сообщила горожанка Елена Журавлева.

«Осторожно! На улице Дражинского кто-то травит животных. Пару дней назад там отравили двух домашних собак. Погибла маленькая собака моей мамы и крупный пес Волк. Оба были в ошейниках, никакой агрессии к людям не проявляли. Местным собаковладельцам советую запастись шприцем и витамином B6», - написала местная жительница.

Девушка добавила, что животных отравили 21 сентября. Злоумышленники воспользовались известным и доступным препаратом (прим. ред, - название не приводится намеренно).

«Экспертиза не проводилась. Однако симптомы такие - оцепенение, стеклянный взгляд, пена изо рта, судороги, - что все указывает на известные таблетки, которые безопасны для человека, но смертельно опасны для собак. Животных травят уже не первый год», - отметила Елена Журавлева.Недавно крымчане рассказывали о массовой травле животных (главные жертвы - коты в Массандре, - прим. редакции).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх