На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Принц Арабских Эмиратов не устоял перед лимузином Путина

В Москве Владимир Путин провёл встречу с наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом Аль-Нахайяном. После подписания Декларации о стратегическом партнёрстве президент России продемонстрировал гостю новый лимузин проекта «Кортеж», пишет RT.

Мухаммед Аль-Нахайян высоко оценил и внешний вид автомобиля, и его наполнение.

На кадрах видно, как Путин и аль-Нахайян подходят к лимузину, припаркованному рядом с Большим Кремлевским дворцом.

Принц осмотрел его снаружи, после чего сел на заднее сиденье автомобиля вместе с Путиным.- Немного больше, чем "мерседес", - открыл перед принцем дверцу лимузина президент.

Владимир Путин обошел авто, чтобы сесть с другой стороны, и увидел, участвовавшего в переговорах Рамзана Кадырова.

У вас нет такого? - спросил он у главы Чечни. 

Пока нет, - ответил Кадыров.

Плохо работаете, - пошутил Путин.

- Главное, что у вас есть, - не полез за словом в карман глава Чечни.

Российский лидер показал аль-Нахайяну лимузин после переговоров и подписания Декларации о партнерстве между странами. Как отмечает «Интерфакс», Россия и Объединенные Арабские Эмираты договорились о стратегическом сотрудничестве в нефтегазовой отрасли.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх