На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольская «Адмиральская лагуна»: мнения специалистов о современной зоне отдыха (ВИДЕО)

 
 
Коллеги из телеканала "Первый Севастопольский" предоставили "ИНФОРМЕРу" сюжет об облагораживании территории пляжа "Солдатский". Предлагаем читателям посмотреть видео и послушать заявления спикеров. 


Для сведения:

Площадь пляжа будет увеличена с 3 тысяч квадратных метров до 8,5 тысяч, что позволит принимать до 750 человек, то есть в 3 раза больше, чем сейчас. Площадь озеленения увеличится с 6 тысяч до 10 тысяч квадратных метров, будут высажены вечнозеленые растения - барбарисы, кипарисы, ленкоранские акации и розмарины. Это будет общедоступное и открытое городское пространство, созданное в рамках законодательства РФ.

"Интерстрой" предлагает капитально за счет собственных средств реконструировать "Солдатский пляж": расширить полосу зоны отдыха, создать набережную, оборудовать территорию тентами, зонтами, раздевалками, бесплатными туалетами, душевыми кабинками, детской площадкой, будет реализована доступная для маломобильных групп населения среда, оснащенная пандусами, проходными дорожками по всей территории. В результате строительства апарт-отеля "Адмиральская лагуна" и создания общедоступной зоны отдыха отдыхающие получат чистый галечный пляж с пологим входом, в воде будут установлены противомедузные сетки, а на территории будут работать спасательная станция и медицинский пункт.

"Адмиральская лагуна" – это отель комфорт-класса, и он будет состоять из пяти четырехэтажных корпусов. Проектом предусмотрен 571 гостиничный номер площадью от 18 до 62 квадратных метров. Апарт-отель рассчитан на 1 216 отдыхающих, в нем найдут работу 50 человек обслуживающего персонала. На территории предусмотрена парковка 90 машиномест.

Материалы по теме:

"Легендарный пляж "Адмиральская лагуна" в Севастополе без купюр: мусор, испражнения, смрад"

"Волки в овечьей шкуре, вредящие нашему городу!"

"Солдатский пляж преобразится. Убедитесь сами"

Соблюдающая закон компания «ИнтерСтрой» презентовала грандиозный проект «Адмиральская лагуна»

 

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх