На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольские дети - без комментариев (фото, видео)

 

 

 

Сегодня, 29 июля, на летней площадке клуба «Whitepeople» стартовал Ежегодный фестиваль детских талантов и моды «Гордость Севастополя». Десятки ребят от 3 до 14 лет показывают, что город русских моряков может славиться не только славным боевым прошлым и настоящим, но и одарённой молодёжью.

В день открытия свои танцоры, певцы, юные телеведущие представили таланты на суд строгого жюри и зрителя.

Завтра, 30 июля, пройдёт фестиваль моды. А в воскресенье, в День Военно-морского флота, состоится церемония награждения и масштабный гала-концерт.

Как рассказала «ИНФОРМЕРу» почётный президент фестиваля, председатель жюри Людмила Полянская, «Гордость Севастополя» - это первый этап Международного конкурса талантов «Гордость нации».

«Это первая ступень, вторая – фестиваль «Гордость Крыма», а следом – конкурс в Москве. Уже в воскресенье мы узнаем, кто из наших детей уедет на Международный фестиваль («Гордость нации», - прим. редакции) защищать честь Севастополя», - сказала Людмила Валентиновна.

Материалы по теме:

Севастопольские дети – гордость нации - подняли флаг Севастополя на всю Россию (фото, видео)

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх