На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Трогательное обращение Путина к фанатам футбола

 
Президент России Владимир Путин   
Президент России Владимир Путин записал видеообращение к началу чемпионата мира по футболу, который стартует в нашей стране с 14 июня и продлится до 15 июля. Ролик появился на сайте Кремля 8 июня.Россия впервые принимает футбольный турнир такого уровня. Чемпионат пройдет на 12-ти стадионах в 11-ти городах — Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде, Казани, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.
Российский лидер приветствовал всех, кто уже находится на территории России и тех, кто только собирается в гости.  
«Надеюсь, незабываемые впечатления у вас оставят не только матчи любимых команд и мастерство игроков, но и знакомство с Россией, ее самобытной культурой, уникальной историей и богатейшей природой. С ее радушным, очень искренним и дружелюбным народом», - заявил Путин. 
По словам президента России, организаторы чемпионата сделали все, чтобы гости «чувствовали себя в России как дома»: «Мы открыли миру и нашу страну, и наши сердца. Добро пожаловать на чемпионат мира FIFA!».
И добавил по-английски: «Welcome to Russia!».
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх