На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Ялте севастопольские бойцы будут сражаться за Россию и родной город!

 
22 сентября в 20 часов на набережной Ялты состоится открытие первого в Крыму международного турнира по боям без правил «ГИТ 2017». Гости увидят показательные выступления бойцов, а также дуэль взглядов.

23 сентября в 19 часов в концертном зале «Юбилейный» впервые в истории под лозунгом «Бьемся за Россию!» планируется проведение грандиозного международного турнира по смешанным единоборствам «ГИТ Крым 2017» с участием спортсменов из России, Австрии, Германии, Финляндии, Азербайджана, Киргизии, Украины и других стран. Всего пройдёт 12 профессиональных боев по правилам ММА. Организаторами турнира выступают: ПАО «Городские Инновационные Технологии», команда Сечь ПРО при поддержке Федерации ММА Севастополя.

Любители единоборств, ценители ярких динамичных схваток приглашаются на зрелищные поединки, где настоящие профессионалы из Севастополя, Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда и прочих городов России будут сражаться с топовыми иностранными бойцами.

Севастопольскую Федерацию ММА представят следующие спортсмены:

1. до 93 кг - Надыр Булкадаров (Севастополь, Россия) 0-1 — Ильяз Абдуллаев (Киргизия) 2-2.



2. до 77кг - Александр Хоронженко (Севастополь, Россия) дебют — Дмитрий Ерёмин (Санкт-Петербург, Россия) дебют
 

3. до 70кг - Дмитрий Югай (Севастополь, Россия) дебют — Глеб Хабибуллин (Москва, Россия) дебют


В рамках мероприятия состоятся несколько предварительных поединков по ММА, а также пройдёт процедура взвешивания бойцов и столь любимая зрителям дуэль взглядов с участием главных героев события.

До предстоящего серьёзного турнира бойцы севастопольской Федерации ММА рассказали корреспондентам "ИНФОРМЕРа" о себе и подготовке к предстоящему событию.

"Являюсь мастером спорта по армейскому рукопашному бою, чемпионом России по армейскому рукопашному бою, чемпионом Крыма по ММА. На данный момент готовимся к турниру по смешанному боевому единоборству, который пройдет 23 сентября в Ялте. Готовиться к нему начал месяц назад. Тренируюсь у старшего тренера севастопольской Федерации ММА Захара Кучерявого, а также у второго тренера - Владислава Поднебесного.

Тренировочный процесс проходит очень плотно, занимаюсь два раза в день, плюс зарядка. На данный момент осталось сбросить пару килограммов. Считаю, что на 100 % готов к предстоящему бою, намерен в Ялте защитить честь Севастополя и Федерации ММА нашего города", - отметил севастопольский боец ММА Александр Хоронженко.

Другой севастопольский спортсмен ММА Дмитрий Югай заявил: "Занимаюсь ММА Севастополя порядка трёх лет. Тренируюсь под руководством главного тренера Захара Кучерявого. В 2017 году стал чемпионом Севастополя по ММА. Занятия этим видом спорта очень сложные, требуют определённых усилий. Мы стараемся, принимаем активное участие в различных соревнованиях. Мне удосужилось представить Севастополь и нашу Федерацию ММА на профессиональном турнире в Ялте 23 сентября. Тренируюсь упорно и усердно. Уверен в своих силах и настроен на победу".

Президент Федерации ММА Севастополя Сергей Кот и главный тренер Федерации Захар Кучерявый рассказали о предстоящем профессиональном бое и своих воспитанниках.


"ИНФОРМЕР" желает севастопольским бойцам только победы и уверен, что профессиональные бойцы ММА города федерального значения России смогут 23 сентября в Ялте показать свой профессионализм и высокое мастерство! Приезжайте поболеть за наших спортсменов в солнечный город Крыма!
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх