На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Украинские чиновники стали в два раза тупее

 
Известный украинский юрист Андрей Портнов на своей личной странице в Facebook написал, что за последние четыре года представители власти Украины стали менее профессиональными и больше воруют.По его словам, около месяца назад международная компания PwC опубликовала отчёт, что на Украине более чем на треть вырос уровень восприятия взяточничества и коррупции.
"А сегодня прочитал в ЗН недавнюю социологию, в которой сказано, что в Украине в два с лишним раза снизился профессиональный уровень правоохранителей и чиновников. Правильно ли я в переводе на человеческий язык понимаю, что в результате революции чиновник стал больше красть и в два раза отупел?" - написал Портнов и привёл инфографику. 


Ранее экс-командующий ВМС Украины Сергей Гайдук предложил заминировать Азовское море для устранения потери Украины от деятельности военных кораблей России. В Крыму на это посоветовали украинским военным экономить взрывчатку и "вычерпать Азовское море". Депутат Госдумы РФ от Севастополя Дмитрий Белик и вовсе сказал, что  это "явный факт агрессии и дилетанство Украины". Позже Украина попросила Запад ввести против России санкции из-за Крымского моста, соединяющего материковую часть РФ с российским полуостровом. В Крыму заявили об усилении мер безопасности.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх