На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Внимание! В Севастополе разбросаны косточки с отравой

Пользователи социальной сети предупреждают владельцев четвероногих друзей. В одной из групп была оставлена запись: "Владельцы собак по улице Бориса Михайлова, осторожнее! Разбросали косточки с отравой. Соседка еле вытащила из пасти своей собаки. Потом ещё две штуки нашла на своём пути!"

Уважаемые севастопольцы, при выгуле своих питомцев будьте внимательны. Привлекательная для собаки косточка на улице может стать смертельной капсулой. 

"ИНФОРМЕР" не раз знакомил своих читателей с жестоким обращением собак на территории Севастополя. Так, например, "На улице Севастополя наступила смерть после мучительных сорока минут" или "В Севастополе женщина метала топор в собаку во дворе жилого дома, не обращая внимание на соседей и прохожих: "И эту ещё надо для полного счастья".
 
 
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх