На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Санкт-Петербурге можно было «полетать» на вертолёте вокруг Крымского моста (видео)

Сегодня, 17 июня, инфоцентр «Крымский мост» сообщил, что участники и гости Санкт-Петербургского международного экономического форума смогли виртуально совершить облёт Крымского моста на вертолёте. 

«Презентация Крымского моста на форуме в Санкт-Петербурге стала максимально интерактивной. Посетители экспозиции смогли не только увидеть, каким станет мост в будущем, но и оценить масштаб его строительства», – отмечается в сообщении инфоцентра «Крымский мост».

В новом выставочном центре «Экспофорум» на стенде Крымского моста установлена импровизированная кабина вертолёта, оборудованная рычагами управления, монитором и очками виртуальной реальности. Все желающие, благодаря компьютерной программе, смогли оценить масштабный проект с воздуха. К тому же, можно было совершить несколько манёвров. Например, пролететь под судоходными арками.

 

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх