На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Стало известно, зачем украинцы едут в Крым

 

По словам главы комитета парламента Украины по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексея Черняка, сотни тысяч украинцев посетили Крым. Киевские власти поняли, что развенчался их миф про "фейковый Крымский мост". 

На взгляд Черняка, украинцы едут на полуостров, чтобы хорошо провести время. Также все хотят увидеть Крымский мост. Чиновник подчеркнул, что слова украинских властей о том, «что моста не существует, что это фейк и компьютерная графика» не испугали граждан, пишут argumenti.ru. 

Согласно мнению Черняка, жители Украины пожелали собственными глазами увидеть "сооружение века". 

Напомним, что Крымский мост – это четыре полосы движения с пропускной способностью 40 тысяч автомобилей в сутки. Движение для легкового транспорта и автобусов было открыто 16 мая. Грузовики начнут ездить по Крымскому мосту в октябре. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх