На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Алтабаева распсиховалась на заседании ЗакСобрания

Спикер Законодательного собрания Севастополя пригрозила прекратить пленарное заседание из-за ссоры парламентариев. Инцидент случился 10 июля во время рассмотрения законопроекта законопроект «О внесении изменений в Закон города Севастополя от 26 декабря 2017 года № 393-ЗС «О бюджете города Севастополя на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

«Я сейчас прекращу заседание! Вы не имеете права перебивать председательствующего!» - закричала Алтабаева.

Депутаты не смогли найти общий язык относительно внесённых парламентариями и правительством поправок и начали перебивать друг друга, превратив заседание в настоящий хаос.

Неразбериха на встречах депутатов происходит регулярно, однако спикер парламента, наверно, предпочитает угрожать парламентарием срывом заседания, а не конструктивно решать возникающие проблемы.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх